Войти через:
Войти | Зарегистрироваться

Эмулятор игрового автомата Golden Shamrock онлайн - играть бесплатно, без смс и регистрации

Известный мировой производитель программного обеспечения для азартных игр компания Netent не могла обойти своим вниманием такую распространенную тему, как ирландский эпос и один из главных его героев – Лепрекон.

Именно поисками золотого трилистника, приносящего удачу любому, предлагают разработчики заняться игрокам в слоте Golden Shamrock. Удастся ли это гэмблеру – пока неизвестно, но свою долю сокровищ он получит в любом случае, просто за то, что запускает барабаны.

Игровые характеристики слота Golden Shamrock

Игровой автомат Golden Shamrock относится к категории 5-барабанных слотов и демонстрирует весьма неплохие характеристики:

  • оплачиваемые комбинации образуются на 20 линиях выплат;
  • ставки принимаются из расчета 1- 10 монета стоимостью 0.01 – 0.5 кредита на каждую активную линию (до 100 кредитов в одном раунде);
  • выплаты автомата достаточно щедры – за один запуск можно выиграть до 200 тысяч монет;
  • разработчик декларирует уровень возврата ставок 96.4%, что способствует весьма прибыльной игре.

Игровой процесс автомата насыщен интересными призовыми опциями.

Особенности геймплея слота Golden Shamrock

Основные призовые выплаты приносит раунд бесплатных вращений, для старта которого необходимы три и более символов Scatter (Трилистник) на игровом поле.

Количество бесплатных спинов, действующие в раунде дополнительные множители (от х1 до х5), а также другие доступные в это время опции игрок выбирает перед стартом раунда. При появлении во время бесплатных вращений 2 Scatter, раунд продлевается.

Символ Wild – Лепрекон тоже имеет расширенную функциональность, растягивалась на весь барабан по вертикали.