Войти через:
Войти | Зарегистрироваться

Новый игровой автомат Madder Scientist - играть бесплатно без регистрации

Люди считают, что наука должна приносить пользу. Однако те, кто занимается ею непосредственно, придерживаются другого мнения, используя всю мощь инструментов научных исследований для поисков ответов на собственные, нередко непонятные остальным людям, вопросы.

В лабораторию именно такого гения приглашает игроков компания Betsoft в своем игровом автомате Madder Scientist. Великолепная трехмерная анимированная графика дает четкое представление о том, что может твориться в таких лабораториях, а высокие шансы на выигрыш послужат неплохим утешением растерянному наблюдателю.

Особенности игрового процесса в слоте Madder Scientist

Краткие характеристики игрового автомата Madder Scientist:

  • гэмблеру предлагается сыграть на стандартном игровом поле по 1-30 активным линиям;
  • поставить на каждую из них он может от 0.02 до 75 кредитов (ставка на раунд в 2 250 кредитов очень заинтересует хай-роллеров);
  • получить в качестве вознаграждения можно выплату с максимальным коэффициентом х2 500.

Однако это не предел, поскольку в игровом автомате предусмотрено несколько интересных призовых возможностей.

Бонусные опции слота Madder Scientist

Возможности для прибыльной игры на этом автомате весьма разнообразны. Подробно ознакомиться с ними лучше непосредственно в процессе (пусть даже и в демо-варианте). Однако некоторые из них стоят отдельного упоминания.

К примеру, слот Madder Scientist предусматривает платную возможность респина барабанов, функцию Wild Switches, превращающую случайный барабан в великолепный инструмент в борьбе за крупный выигрыш, бонусный раунд Click Me, который немедленно принесет средства на счет.