Войти через:
Войти | Зарегистрироваться

Игровые аппараты Mustang Money онлайн бесплатно и без регистрации

Искушенных современным уровнем азартных игр гэмблеров трудно чем-то удивить. Однако компании Ainsworth, выпустившей игровой автомат Mustang Money, это вполне удалось.

Главное впечатление производит не графическое оформление слота Mustang Money, хотя и прорисовка символов, и анимация находятся на высоте. Поразителен уровень игровых характеристик автоматов.

Чем удивляют характеристики слота Mustang Money

Не секрет, что вероятность образования оплачиваемых сочетаний на игровом поле зависит, прежде всего, от числа участвующих в игре активных линий. По этому показателю игровой автомат Mustang Money оказывается среди рекордсменов – для ставок доступно до 100 линий выплат.

Остальные характеристики являются хорошей поддержкой этого выдающегося показателя:

  • ставки принимаются в пределах от 0.01 до 0.75 кредита на каждую линию;
  • при таком количестве линий даже максимального коэффициента х1 000 в таблицах выплат хватает для прибыльных игр;
  • возврат на уровне 94.38% позволяет рассчитывать на значительное количество прибыльных раундов.

Увеличивает интерес к игре насыщенность призовыми опциями.

Бонусные возможности игрового автомата Mustang Money

Значительно увеличивает вероятность получения игроком оплачиваемых комбинаций поведение символа Wild, который располагается на барабанах полосами, и может занимать все три вертикальных позиции на игровом поле.

Значительные выигрыши принесут бесплатные вращения, в которых используется особый набор символов. В частности, в него входит символ золотой монеты, функционирующий как дополнительный Wild, но при этом увеличивающий оплату комбинации в 5 раз.