Войти через:
Войти | Зарегистрироваться

Игровые автоматы Riches of RA без скачивания

Великие божества прошлого были чрезвычайно могущественны. Одним из величайших был бог солнца Древнего Египта Ра. Его сила и несметные богатства остаются одной из самых любимых тем для производителей программного обеспечения для азартных игр.

Не обошла эту тему стороной и компания Play'n Go. Среди его игровых автоматов есть слот Riches of RA, который подарит игроку немало приятных минут и звонких монет на счет.

Характеристики игрового слота Riches of RA

Этот 5-барабанный игровой автомат обладает отличными показателями дисперсии и обеспечивает высокую частоту появления оплачиваемых комбинаций и хорошие возможности для прибыльной игры:

  • на игровом поле слота 15 активных линий;
  • ставку на них можно делать в пределах от 1 до 5 монет стоимостью 0.01 – 0.25 кредита;
  • максимальный коэффициент оплаты выигрыша составляет х2 500;
  • прогнозируемый коэффициент выплат по заявлению производителя не опускается ниже 94%.

Для обеспечения таких игровых характеристик автомат получил множество бонусных возможностей.

Секреты игрового процесса в слоте Riches of RA

Разработчики автомата Riches of RA реализовали в игровых функциях несколько интересных решений.

Одним из главных является поведение символа Wild. Он на барабанах 1 и 5 идет полосами, подменяет любые символы кроме бонусного, запускает бесплатные спины. Для старта раунда бонусных вращений он должен заполнить оба барабана. На все запуски он остается на занятых позициях.

Бонусный символ запускает тематический роман с гарантированной выплатой. От игрока требуется выбрать одну из урн, в которой содержится его коэффициент выплат.