Войти через:
Войти | Зарегистрироваться

Автомат Sabbatical бесплатно и без регистрации

Термином «Sabbatical» в зарубежных странах обозначают творческий отпуск, периодически предоставляемый госслужащим, преподавателям для повышения собственного уровня квалификации.

Скретч-лотерея Sabbatical от Yggdrasil Gamingв этом вряд ли поможет, но повысить уровень благосостояния игрока может буквально в несколько секунд.

Игровой процесс в азартном автомате Sabbatical

Основной игровой процесс этой скретч-лотереи организован вполне традиционно. Игроку предоставляется два поля – с четырьмя выигрышными номерами и 15 пользовательскими. Содержимое ячеек определяется только генератором случайных чисел и от игрока не зависит. В зависимости от количества совпадений формируется сумма выплаты.

При фиксированной стоимости билета в 1 кредит вознаграждение может составить до 50 000. Однако, известный своими оригинальными решениями разработчик не изменил себе и в этой, на вид совершенно простой игре, приготовив для игрока несколько приятых сюрпризов.

Особенности скретч-лотереи Sabbatical

Выплаты с установленными коэффициентами – далеко не единственное, на что может рассчитывать игрок, выбравший лотерею Sabbatical.

Приятным дополнением к традиционному процессу стали:

  • Возможность увеличить сумму выигрыша в рисковой игре (типа «орел-решка»). При благоприятном стечении обстоятельств допускается три раунда удвоений.
  • Специальный символ «Free Round» запустит до 10 бесплатных раундов с реальными суммами выигрыша, которые проходят по общим правилам.
  • Специальный символ Bonus при появлении в окне пользовательских чисел без дополнительных условий принесет на счет игрока фиксированный выигрыш в 4 монеты.