Войти через:
Войти | Зарегистрироваться

Игровой слот Hot Chance онлайн бесплатно, без смс и регистрации

Разработчик игрового автомата Hot Chance – компания Novomatic выпускает продукцию, которая давно признана игроками всего мира классикой азартных игр. Отдала она дань и традиционным слотам с тремя баранами.

Однако, для части из них представила она свое видение игрового процесса. К таким относится и Hot Chance – автомат с классической фруктово-звездной символикой имеет интересные особенности. Отличается он и несколько необычными характеристиками.

Игровые характеристики автомата Hot Chance

  • 3 барабана, 3 ряда символов и 5 линий выплат – вариант, который хорошо знаком игрокам, но может принести большую удачу.
  • Символы на барабанах идут полосами, что значительно повышает вероятность образования выигрышных комбинаций.
  • Максимальный коэффициент выплат в таблице составляет х750.
  • Привлекателен и уровень отдачи, который составляет не менее 95,27%.

Но главная особенность автомата – наличие нескольких дополнительных призовых опций.

Особенности геймплея слота Hot Chance

Прежде всего обращает на себя внимание отсутствующая во многих автоматах возможность увеличить выигрыш в риск-игре. Классический вариант с угадыванием цвета закрытой карты принесет удвоение приза. При удачном исходе игру можно повторить (не более 5 раз).

Есть в опциях слота и еще одна возможность удвоения выигрыша. Однако, она является бонусной и не несет в себе риска потери полученных в результате спина призовых средств. Стартует она при наличии на барабанах автомата девяти одинаковых фруктовых картинок. Уже само такое сочетание принесет огромный приз, а с возможностью удвоения, оно становится еще более желанным.