Войти через:
Войти | Зарегистрироваться

Азартный игровой автомат Pacific Attack - играть бесплатно, без смс и регистрации

Не так уж часто попадают в виртуальное казино игровые автоматы, использующие символику, связанную со Второй мировой войной. Одним из исключений из этого правила стал игровой автомат Pacific Attack, созданный специалистами компании NetEnt. Его героями стали боевые летчики, рискующие своей жизнью ради победы.

Узнаваемым и любимым делают этот слот характерные особенности, присущие игровому обеспечению производителя – графика высочайшего качества и привлекательные характеристики и функции игрового процесса.

Основные характеристики игрового автомата Pacific Attack

Слот предлагает для прибыльной игры следующие функции:

  • Игровое поле содержит 15 ячеек для размещения символов.
  • Для образования оплачиваемых комбинаций используется 15 линий выплат.
  • Ставка на каждую из них составляет до 20 монет номиналом до 4 кредитов.
  • Автомат использует таблицу выплат с высокими коэффициентами – максимальная оплата ставок доходит до х5 000, а всего за раунд можно получить 2 050 000 кредитов.
  • Гарантирован уровень возврата не менее 96%.

Особенности игрового процесса автомата Pacific Attack

Среди призовых опций слота Pacific Attack особенно выделяется раунд фриспинов, в котором действуют дополнительные множители для оплаты выигрышных сочетаний.

Максимально прибыльным для игрока является бонусный раунд автомата. Он представляет собой многоуровневую игру, напоминающую по принципам хорошо известный «Морской бой». Задача игрока нанести как можно более тяжелое поражение силам противника во время бомбардировочного налета. Поэтому не удивительно, что для запуска используется символ бомбардировщика, выполняющий роль Scatter.