Войти через:
Войти | Зарегистрироваться

Азартная игра The Exterminator - играть бесплатно и без регистрации

Только не посвященным кажется, что избавиться от грызунов достаточно просто. На самом деле, в большинстве случаев для этого понадобится помощь профессионала-крысолова. Именно таким является главный герой игрового автомата The Exterminator от Betsoft.

Он прекрасно справится с любой нежелательной живностью, а между делом поможет игроку получить несколько десятков или тысяч кредитов на игровой счет. Тем более что характеристики игрового автомата это вполне позволяют.

Краткие характеристики слота The Exterminator

Как и большинство других автоматов этого производителя, The Exterminator снабжен широкими техническими возможностями для призовой игры:

  • в этом 3D автомате игра ведется на поле с пятью барабанами и тремя рядами символов;
  • для ставок доступно любое количество из 30 активных линий;
  • минимальная ставка на них составляет 0.02 кредита, максимальная – 5 кредитов (до 150 кредитов на спин);
  • самый большой коэффициент в таблице выплат – х2 500.

Бонусные возможности автомата The Exterminator

Среди основных возможностей для прибыльной игры следует выделить символ Wild, способный заполнять весь барабан, раунд призовых бесплатных спинов, в котором можно получить дополнительный множитель вплоть до х5.

Особняком среди всех этих возможностей стоит тематический бонусный раунд, в котором главный герой попытается найти проказника енота. Каждое успешное действие принесет значительную сумму на счет игрока.

Следует отметить что за счет такого богатого разнообразия функций игра становится увлекательным действием. При этом вместе с незаметно пролетевшим временем незаметно растет и состояние игрока.