Войти через:
Войти | Зарегистрироваться

Игровые аппараты King of Slots - играть бесплатно

Для почитателей продукции компании NetEnt великолепный игровой автомат King Of Slots давно стал одним из наиболее популярных. Несмотря на то, что набор символов скромен – номиналы игральных карт и фрукты (стилизованные в соответствии с названием).

Есть и в нем признаки именно королевской роскоши Wild и Scatter представлены бриллиантами (прозрачными и розовыми соответственно), а максимальный выигрыш принесет королевская корона. Роскошными являются и игровые возможности слота.

Характеристики автомата King of Slots

Играть предлагается на пяти барабанах, выплаты производятся за комбинации на 25 активных линиях. Характеристики говорят о хороших шансах на получение солидного выигрыша:

  • ставки на линию – от 1 до 10 монет номиналом от 0,01 до 1 кредита;
  • оплата по максимальному коэффициенту составляет 1000 ставок на линию;
  • в бесплатных вращениях действует дополнительный множитель, утраивающий выплаты;
  • теоретический коэффициент отдачи слота указан на уровне 97%.

Призовые опции автомата King of Slots

В значительной мере расширяет возможности получения большого выигрыша функция StickyWin. Символы в выигрышной комбинации остаются на местах, при этом запускается бесплатная прокрутка барабанов.

Теоретически, вся площадь игрового поля может составить выигрышную комбинацию. Не исключено, что символом, участвующем в ней, будет Scatter. Поэтому, и возможности этого символа установлены с учетом таких вариантов – раунд фри-спинов может состоять из 10, 15, 0, 25 или 30 вращений за 5, 6, 7, 8 и 9-15 Scatter соответственно.

Здесь, с учетом утроенных коэффициентом можно получить поистине королевскую награду

.