Войти через:
Войти | Зарегистрироваться

Автомат Crime Scene онлайн бесплатно, без смс и регистрации

Среди почитателей азартных игр достаточно таких, для кого виртуальное расследование детективных историй становится настоящим удовольствием. Для них разработчики из NetEnt создали великолепный автомат Crime Scene.

Прямые и косвенные улики, оружие преступника, следы и прочие атрибуты создадут незабываемую атмосферу тайны, а великолепные характеристики автомата позволят гэмблеру чувствовать себя в схватке с неизвестным настоящим победителем.

Игровые характеристики слота Crime Scene

  • Игра ведется на 5 барабанах и 25 активных линиях.
  • Максимальная ставка на линии составляет 10 кредитов.
  • В таблице выигрышей максимальный коэффициент достаточно высок – х1500.
  • Порадует и коэффициент возврата ставок – не менее 96%.

Интересные опции геймплея игрового автомата Crime Scene

Как и в большинстве слотов, разработчик отметился несколькими интересными находками.

К примеру, функции «Дикого» символа пополнились опцией Sticky Wild. Для нее случайным образом определяется число (от 2 до 5) раундов, в течение которых символ будет оставаться на месте. При этом они еще и увеличивают оплату комбинаций втрое.

Интересны свойства и бонусного раунда. В простой вариант с выбором призов (в игре они хранятся в закрытых папках), разработчик внес несколько приятных дополнений. Так, среди них можно найти такую, которая увеличит на определенное число кредитов выигрыш в любой следующей.

Есть в наборе и возможность продлить бонусный раунд после появления символа его окончания (папки с крестом). Для этого в одной из АПК нужно найти зеленую галочку. Словом, нужно проявить лучшее качество настоящего детектива – интуицию.